Семейный квиз "Мы - семья, а это значит справимся с любой задачей!", организованный в рамках Года семьи, прошел сегодня в нашем детском саду.

В мероприятии приняли участие 6 семей - представителей разных возрастных групп детского сада: семья Жариных (группа №10), семья Баталовых (группа №7), семья Грудиных (группа №5), семья Соболевских (группа № 8), семья Рогозиных (группа №6), семья Горшковых (группа №4).

В ходе квиза семьи соревновались друг с другом, демонстрируя свои знания и смекалку, а так же быстроту, ловкость и спортивную подготовку. Было очень интересно наблюдать за тем, как родители и дети вместе отвечалина вопросы, играли, соревновались. Это отличный способ провести время с семьей, познакомиться ближе, поиграть, укрепить отношения и просто хорошо провести время.

На празднике было весело и задорно всем. Каждая семья показала свою сплоченность, выполняя задания и участвуя в эстафетах. По итогам мероприятия все семьи были награждены грамотами и сладким призом.

Спасибо всем за активное участие! Желаем удачи в следующих мероприятиях.