30 января в ДОУ прошел педагогический совет на тему "Современные подходы к организации работы по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников в условиях ФГОС ДО И ФОП ДО.

Цель: повышение качества работы педагогов в области нравственно-патриотического воспитания дошкольников, обновление содержания и формы работы в данном направлении.

Старший воспитатель Бугрова Мария Николаевна рассказала о нравственно-патриотическом воспитании дошкольников в современных условиях ДОО. Заслушали выступления педагогов с докладами из опыта работы по данной теме. Педагоги отметили актуальность данной проблемы, обсудили задачи нравственно-патриотического воспитания в каждой возрастной группе.

Во второй части педагогического совета старший воспитатель Бугрова М.Н. провела с педагогами интеллектуально-творческую игру "С чего начинается Родина?" Педагоги задачи нравственно-патриотического содержания, обсуждали педагогические ситуации и пути их решений, соревновались в теоретических и практических знаниях данной темы.