20 февраля в Точке кипения Ивановского государственного университета состоялась научно-практическая конференция "Современный педагог дошкольного образования: профессиональные проблемы и решения". Мероприятие проводилось по итогам регионального конкурса Дошкольное образование: секреты мастерства", организованного кафедрой непрерывного психолого-педагогического образования ИвГУ осенью 2023 года.

Победители конкурса стали спикерами этой конференции и представили свой опыт работы по самым различным направлениям - игровые и дидактические материалы, организация развивающей предметно-пространственной среды, взаимодействие с семьями воспитанников., современные образовательные технологии в ДОУ.

Старший воспитатель Бугрова Мария Николаевна и воспитатель Кузнецова Лариса Борисовна представили свой опыт работы и выступили спикерами на конференции. Поздравляем коллег с опытом, желаем новых побед и свершений!